Comune di Sant'Angelo in Vado
Provincia di Pesaro e Urbino
Piazza Umberto I, 3 61048 Sant'Angelo in Vado Fax 0722.654500 Tel. 0722 819901

Recapiti

MUNICIPIO Numero di telefono E-mail
Centralino (0722) 8199 - 819911 - 819901 comune.sangelo-vado@provincia.ps.it
Ufficio Sindaco (0722) 819905 sindaco@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
Ufficio Segretario (0722) 819910 segretario@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
Responsabile Settore Amministrativo (0722) 819906 commercio@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Ufficio Protocollo (0722) 819902 commercio@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Ufficio Contratti (0722) 819927 contratti@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Ufficio Cultura (0722) 819914 cultura@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Ufficio Vigilanza Urbana (0722) 819918 commercio@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
Responsabile Settore Demografico (0722) 819906 commercio@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Ufficio Stato Civile (0722) 819916 statocivile@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Ufficio Anagrafe/AIRE (0722) 819915 demografici@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Ufficio Assistente Sociale (0722) 819922  
--- Ufficio Servizi Sociali e Politiche Giovanili (0722) 819926 anagrafe@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Scuola Materna Statale - Mensa (0722) 818288  
--- Ufficio Lavori Pubblici (0722) 819921 llpp.uta.massatrabaria@gmail.com
--- Ufficio Urbanistica (0722) 819907 urb.uta.massatrabaria@gmail.com
--- Ufficio Urbanistica (0722) 819908 tecnico@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
Responsabile Settore Contabile (0722) 819912 ragioneria@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Ufficio Tributi (0722) 819909 tributi@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Ufficio Servizi Fiscali (0722) 819913 servizifiscali@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
--- Ufficio Personale (0722) 819917 personale@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
Fax Settore Amministrativo (0722) 654500-819919 commercio@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
Fax Settore Demografico (0722) 819923 anagrafe@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
Fax Settore Tecnico (0722) 819920 tecnico@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
Fax Settore Contabile (0722) 819920 ragioneria@comune.sant-angelo-in-vado.ps.it
Altri numeri utili Numero di telefono
Carabinieri (Via Papa Clemente XIV) (0722) 818234
Guardie Forestali (Via Macina) (0722) 818357
Vigili Urbani (Piazza Umberto I) (0722) 818536-818498
Poste e Telegrafi (Pratello S.Maria) (0722) 818590
Mostra del Tartufo (Piazza Umberto I) (0722) 819924
Centro di Tartuficultura (Via Macina) (0722) 88008
Centro Sportivo (Palazzetto dello Sport: Via Mulinello) (0722) 88042
Parrocchia (Via XX Settembre) (0722) 818423-818497
Oratorio (Via Roma) (0722) 88532
Biblioteca Comunale (Piazza Umberto I) (0722) 810093
Ufficio Turistico (Pratello S.Maria) (0722) 88455
Stadio Comunale (Via Galassia s.n.) (0722) 818628
Casa di Riposo (Via Circumvallaz. s.n.) (0722) 818710-88710
Scuola - Direzione Didattica (0722) 818546
Scuola Materna Statale - Mensa (0722) 818288
   
   
   
   
 
© 2005-2017 Comune di Sant'Angelo in Vado - Gestito con docweb - [id]